Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 Можно позвонить: +7 (904) 387-29-19 , +7 (904)987-62-44
Главная страница   →   Новости
СЗ 24.11.2017
Улей-колода, борть

Получи свой мёд без хлопот и забот

С 2016 года мы освоили производство ульев колод. Колода, борть – это средство получения своего неповторимого, «дикого» и ценного меда. А также – это украшение Вашей территории. Это реальная возможность обезопасить себя от многочисленного фальсификата меда. Разместив колоду на своем участке Вы имеете возможность вкусить все качества бортевого («дикого») меда, собранного только в Вашей местности при этом Вам не потребуется ничего для этого делать, только один раз в году открывать дверцу улья и срезать соты с медом. 

 

Читать далее  →
СЗ 24.11.2017
Правильный мёд

Правильный мёд. Как отличить настоящий мёд от подделки

Наверное, каждый человек слышал о пользе продуктов пчеловодства. Такие природные дары способны оздоравливать организм, предупреждать самые разные болезни и патологии, и даже лечить некоторые из них. Лекарства на основе продуктов пчеловодства можно приобрести в любой аптеке или приготовить в домашних условиях. И самым популярным из них по праву считается мед – вкусное и очень полезное лакомство. Но, к сожалению, на сегодняшний день очень сложно найти действительно качественный мед. Поэтому темой нашего сегодняшнего разговора станут подделки мёда и способы их определения, давайте поговорим, как отличить подделку меда от настоящего.

Подделку меда можно приобрести где угодно – и у перекупщиков, и у производителей. При этом среднестатистический потребитель даже не сможет отличить их друг от друга. Попробуем разобраться не только в отличиях настоящего меда, но и в разнообразии существу ... Читать дальше »

Читать далее  →